105TTA350M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1uF 350V 20%
105TTA350M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 105TTA350M.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
350V
Емкость
1µF
Линейка продукции
TTA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 105TTA350M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1uF 350V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
105TTA350M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1UF, 350V, 20%, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
105TTA350M
105TTA350M
CAP ALUM 1UF 20% 350V AXIAL
Цены по запросу
105TTA350M CAP ALUM 1UF 20% 350V AXIAL
Illinois Capacitor / CDE
105TTA350M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1uF 350V 20%
Illinois Capacitor / CDE