105TTA450M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1uF 450 Volts 20% LYTICS/IC
105TTA450M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 105TTA450M.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
450V
Емкость
1µF
Линейка продукции
TTA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 105TTA450M CORNELL, CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1uF 450 Volts 20% LYTICS/IC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
105TTA450M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1UF, 450V, 20%, AXIAL
ILLINOIS CAPACITOR
105TTA450M
105TTA450M
105TTA450M None
105TTA450M
CAP FILM AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
105TTA450M CAP FILM AXIAL
Цены по запросу
Cornell
105TTA450M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1uF 450 Volts 20% LYTICS/IC
Cornell