106CKH050M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 50V 20%
106CKH050M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 106CKH050M.pdf 402.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
10µF
Высота
11mm
Линейка продукции
CKH Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
16.579ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 106CKH050M CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 50V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
106CKH050M
CAP, ALU ELEC, 10UF, 50V, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
106CKH050M
106CKH050M
CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE
Цены по запросу
106CKH050M CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE
106CKH050M
CAP ALUM
106CKH050M CAP ALUM
Illinois Capacitor / CDE
106CKH050M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 50V 20%
Illinois Capacitor / CDE