107CKE100MLQ Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 100V 20%
107CKE100MLQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 107CKE100MLQ.pdf 0.0b
Polarity
Polar
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
100V
Емкость
100µF
Линейка продукции
CKE Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 107CKE100MLQ CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 100V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
107CKE100MLQ
CAP, 100UF, 100V, ALU ELEC, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
107CKE100MLQ
Illinois Capacitor / CDE
107CKE100MLQ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 100V 20%
Illinois Capacitor / CDE