107CKH063M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 63V 20%
107CKH063M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 107CKH063M.pdf 501.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
63V
Емкость
100µF
Линейка продукции
CKH Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 107CKH063M CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 63V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
107CKH063M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 63V, 20%, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
107CKH063M
107CKH063M
107CKH063M None
107CKH063M
107CKH063M None
Illinois Capacitor / CDE
107CKH063M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 63V 20%
Illinois Capacitor / CDE