108CKH035M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 35V 20%
108CKH035M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 108CKH035M.pdf 402.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
12.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
1000µF
Высота
20mm
Линейка продукции
CKH Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.199ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 108CKH035M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILLI, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ILLI
108CKH035M
Ожидается поставка
ILLI
108CKH035M
None
ILLINOIS CAPACITOR
108CKH035M
CAP, ALU ELEC, 1000UF, 35V, RADIAL
ILLINOIS CAPACITOR
108CKH035M
108CKH035M
108CKH035M None
Illinois Capacitor / CDE
108CKH035M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 35V 20%
Illinois Capacitor / CDE