108CKS050M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 50V 20%
108CKS050M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 108CKS050M.pdf 209.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
12.5mm
Уровень напряжения
50V
Емкость
1000µF
Линейка продукции
CKS Series
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 108CKS050M CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 50V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
108CKS050M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 50V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ILLINOIS CAPACITOR
108CKS050M
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Illinois Capacitor / CDE
108CKS050M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 50V 20%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE