108TTA025M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 25V 20%
108TTA025M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 108TTA025M.pdf 382.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Диаметр
13mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
25V
Емкость
1000µF
Высота
26mm
Линейка продукции
TTA Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.2653ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 108TTA025M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILLI, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 25V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ILLI
108TTA025M
Ожидается поставка
ILLI
108TTA025M
None
ILLINOIS CAPACITOR
108TTA025M
CAP, ALU ELEC, 1000UF, 25V, AXIAL
ILLINOIS CAPACITOR
108TTA025M
108TTA025M
AXIAL E-CAP
108TTA025M AXIAL E-CAP
Illinois Capacitor / CDE
108TTA025M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 25V 20%
Illinois Capacitor / CDE