108TTA100M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 100V 20%
108TTA100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 108TTA100M.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
100V
Емкость
1000µF
Линейка продукции
TTA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 108TTA100M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 100V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
108TTA100M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 100V, 20%, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
108TTA100M
108TTA100M
108TTA100M None
Illinois Capacitor / CDE
108TTA100M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 100V 20%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE