109TTA025M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10000uF 25V 20%
109TTA025M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 109TTA025M.pdf 402.0kb
Polarity
Polar
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
10000µF
Линейка продукции
TTA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 109TTA025M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10000uF 25V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
109TTA025M
CAP, 10000UF, 25V, ALU ELEC, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
109TTA025M
109TTA025M
109TTA025M None
109TTA025M
CAP FILM AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
109TTA025M CAP FILM AXIAL
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE
109TTA025M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10000uF 25V 20%
Illinois Capacitor / CDE