157KXM050M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 50V 20%
157KXM050M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
CORNELL DUBILIER ELECTRONICS INC. 157KXM050M
5-7 дней со склада #0352
162 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: 157KXM050M.pdf
Polarity
Polar
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
50V
Емкость
150µF
Линейка продукции
KXM Series
Срок службы при температуре
4000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 157KXM050M CORNELL, CORNELL DUBILIER ELECTRONICS INC., ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 50V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
CORNELL DUBILIER ELECTRONICS INC.
157KXM050M
Конденсатор электролитический 157KXM050M 150uF 50V COR
Цены по запросу
157KXM050M Конденсатор электролитический 157KXM050M 150uF 50V COR
Цены по запросу
Поставка:
157KXM050M
#157KXM050M
По запросу
Ожидается поставка
157KXM050M
#157KXM050M
None
ILLINOIS CAPACITOR
157KXM050M
CAP, 150UF, 50V, ALU ELEC, RADIAL
ILLINOIS CAPACITOR
157KXM050M
157KXM050M
CAP ALUM RAD
157KXM050M CAP ALUM RAD
Illinois Capacitor / CDE
157KXM050M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 50V 20%
Illinois Capacitor / CDE