157TTA050M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 50 Volts 20% LYTICS/IC
157TTA050M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 157TTA050M.pdf 402.0kb
Polarity
Polar
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Емкость
150µF
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
50V
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Линейка продукции
TTA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 157TTA050M CORNELL, CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 50 Volts 20% LYTICS/IC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
157TTA050M
CAP, 150UF, 50V, ALU ELEC, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
157TTA050M
157TTA050M
CAP ALUM 150UF 20% 50V AXIAL
157TTA050M CAP ALUM 150UF 20% 50V AXIAL
157TTA050M
CAP FILM AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
157TTA050M CAP FILM AXIAL
Цены по запросу
Cornell
157TTA050M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150uF 50 Volts 20% LYTICS/IC
Cornell