158CKH035M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 35 Volts 20% LYTICS/IC
158CKH035M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 158CKH035M.pdf 130.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
1500µF
Линейка продукции
CKH Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 158CKH035M CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 35 Volts 20% LYTICS/IC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
158CKH035M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF, 35V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
158CKH035M
158CKH035M
Цены по запросу
158CKH035M None
158CKH035M
CAP ALUM 1500UF 20% 35V T/H
158CKH035M CAP ALUM 1500UF 20% 35V T/H
Illinois Capacitor / CDE
158CKH035M None
Cornell
158CKH035M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 35 Volts 20% LYTICS/IC
Cornell