158TTA025M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 25V 20%
158TTA025M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 158TTA025M.pdf 382.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Диаметр
13mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
25V
Емкость
1500µF
Высота
26mm
Линейка продукции
TTA Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1989ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 158TTA025M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 25V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
158TTA025M
CAP, ALU ELEC, 1500UF, 25V, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
158TTA025M
158TTA025M
CAP ALUM 1500UF 20% 25V AXIAL
158TTA025M CAP ALUM 1500UF 20% 25V AXIAL
CDE / Illinois Capacitor
158TTA025M None
Illinois Capacitor / CDE
158TTA025M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 25V 20%
Illinois Capacitor / CDE