158TTA050M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 50V 20%
158TTA050M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 158TTA050M.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
50V
Емкость
1500µF
Линейка продукции
TTA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 158TTA050M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 50V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
158TTA050M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF, 50V, 20%, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
158TTA050M
158TTA050M
158TTA050M None
Illinois Capacitor / CDE
158TTA050M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 50V 20%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE