160BXW330MEFR16X30 Электролитический конденсатор
миниатюрный, 330 мкФ, 160 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы
160BXW330MEFR16X30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 160BXW330MEFR16X30.pdf 155.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
16mm
Срок службы при температуре
12000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
160V
Емкость
330µF
Высота
30mm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 160BXW330MEFR16X30 RUBYCON Электролитический конденсатор, миниатюрный, 330 мкФ, 160 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
160BXW330MEFR16X30
Rubycon
160BXW330MEFR16X30