160BXW470MEFR16X40 Электролитический конденсатор
миниатюрный, 470 мкФ, 160 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы
160BXW470MEFR16X40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 160BXW470MEFR16X40.pdf 155.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
12000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
160V
Емкость
470µF
Высота
40mm
Линейка продукции
BXW Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
160BXW470MEFR16X40
Ожидается поставка
160BXW470MEFR16X40
None
Rubycon
160BXW470MEFR16X40
Rubycon
160BXW470MEFR16X40