16SC2R2M. CAPACITOR
2.2UF 16V
16SC2R2M.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16SC2R2M-.pdf 32.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
4mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток
221mA
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Внешняя длина /высота
6.8mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Высота
7.8mm
Расстояние между выводами
2mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.35ohm
Уровень напряжения
16V
Емкость
2.2µF
Время работы
2000h
Диаметр свинца
0.45mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Частота пульсаций тока
10kHz
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16SC2R2M. SANYO CAPACITOR, 2.2UF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SANYO
16SC2R2M.
CAPACITOR, 2.2UF 16V
По запросу
Ожидается поставка
SANYO
16SC2R2M.
CAPACITOR, 2.2UF 16V