200BXW180MEFR18X20 Электролитический конденсатор
миниатюрный, 180 мкФ, 200 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы
200BXW180MEFR18X20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 200BXW180MEFR18X20.pdf 155.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
18mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
200V
Емкость
180µF
Высота
20mm
Линейка продукции
BXW Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 200BXW180MEFR18X20 RUBYCON Электролитический конденсатор, миниатюрный, 180 мкФ, 200 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
200BXW180MEFR18X20
По запросу
Ожидается поставка
Rubycon
200BXW180MEFR18X20