20SH100M CAP
100µF, 20V, 20%
20SH100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 20SH100M.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
3210mA
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Внешняя длина /высота
10.5mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Высота
10.5mm
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Уровень напряжения
20V
Емкость
100µF
Время работы
5000h
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Частота пульсаций тока
10kHz
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
20V
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20SH100M SANYO CAP, 100µF, 20V, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SANYO
20SH100M
CAP, 100µF, 20V, 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SANYO
20SH100M
CAP, 100µF, 20V, 20%