220BXW100MEFR10X35 Электролитический конденсатор
миниатюрный, 100 мкФ, 220 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы
220BXW100MEFR10X35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 220BXW100MEFR10X35.pdf 155.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
12000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
220V
Емкость
100µF
Высота
35mm
Линейка продукции
BXW Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 220BXW100MEFR10X35 RUBYCON Электролитический конденсатор, миниатюрный, 100 мкФ, 220 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
220BXW100MEFR10X35
По запросу
Ожидается поставка
Rubycon
220BXW100MEFR10X35