225CKH250M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 250V 20%
225CKH250M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 225CKH250M.pdf 501.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
250V
Емкость
2.2µF
Линейка продукции
CKH Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 225CKH250M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 250V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
225CKH250M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2.2UF, 250V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
225CKH250M
225CKH250M
CAP ALUM 2.2UF 20% 250V T/H
225CKH250M CAP ALUM 2.2UF 20% 250V T/H
Illinois Capacitor / CDE
225CKH250M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 250V 20%
Illinois Capacitor / CDE