226CKR050M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 50V 20%
226CKR050M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 226CKR050M.pdf 209.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
50V
Емкость
22µF
Линейка продукции
CKR Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 226CKR050M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 50V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
226CKR050M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 22UF, 50V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
226CKR050M
226CKR050M
226CKR050M None
226CKR050M
CAP ALUM RAD
226CKR050M CAP ALUM RAD
Illinois Capacitor / CDE
226CKR050M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 50V 20%
Illinois Capacitor / CDE