226TTA250M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 250V 20%
226TTA250M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 226TTA250M.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
250V
Емкость
22µF
Линейка продукции
TTA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 226TTA250M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 250V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
226TTA250M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 22UF, 250V, 20%, AXIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
226TTA250M
Illinois Capacitor / CDE
226TTA250M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 250V 20%
Illinois Capacitor / CDE