227SAK035M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20%
227SAK035M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 227SAK035M.pdf 0.0b
Polarity
Polar
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
220µF
Высота
9mm
Линейка продукции
SAK Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 227SAK035M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
227SAK035M
CAP, 220UF, 35V, ALU ELEC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
227SAK035M
227SAK035M
CAP ALUM 220UF 20% 35V THRU HOLE
227SAK035M CAP ALUM 220UF 20% 35V THRU HOLE
CDE / Illinois Capacitor
227SAK035M None
Illinois Capacitor / CDE
227SAK035M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20%
Illinois Capacitor / CDE