228TTA050M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 50V 20%
228TTA050M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 228TTA050M.pdf 382.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Диаметр
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
2200µF
Высота
41mm
Линейка продукции
TTA Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1206ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 228TTA050M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILLI, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 50V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ILLI
228TTA050M
Ожидается поставка
ILLI
228TTA050M
None
ILLINOIS CAPACITOR
228TTA050M
CAP, ALU ELEC, 2200UF, 50V, AXIAL
ILLINOIS CAPACITOR
228TTA050M
Illinois Capacitor / CDE
228TTA050M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 50V 20%
Illinois Capacitor / CDE