25PK680MEFC10X12.5 CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
25PK680MEFC10X12.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 25PK680MEFC10X12-5.pdf 117.7kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
680 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
25PK680MEFC10X12.5
Ожидается поставка
25PK680MEFC10X12.5
None
Rubycon
25PK680MEFC10X12.5
Rubycon
25PK680MEFC10X12.5
None
25PK680MEFC10X12.5
CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL