25YXJ100M5X11 CAPACITOR AL 105DEG 100UF 25V 5X11
25YXJ100M5X11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 25YXJ100M5X11.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Тип выводов
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25YXJ100M5X11 RUBYCON CAPACITOR AL 105DEG 100UF 25V 5X11 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
25YXJ100M5X11
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Rubycon
25YXJ100M5X11
None
Ожидается поставка
Поставка:
25YXJ100M5X11
Цены по запросу
25YXJ100M5X11 None
25YXJ100M5X11
CAPACITOR AL 105DEG 100UF 25V 5X11
25YXJ100M5X11
25YXJ100M5X11
#749-7173P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
25YXJ100M5X11
#749-7173P
25YXJ100M5X11
25YXJ100M5X11