25ZLH680MEFC10X16 ZLH 680uF 25V 20% 10x16/5
0 RoHSconf
25ZLH680MEFC10X16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 25ZLH680MEFC10X16.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
680 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
25ZLH680MEFC10X16
Ожидается поставка
25ZLH680MEFC10X16
None
Rubycon
25ZLH680MEFC10X16
Rubycon
25ZLH680MEFC10X16
None
25ZLH680MEFC10X16
25ZLH680MEFC10X16 None
25ZLH680MEFC10X16
#KEL16694
ZLH 680uF 25V 20% 10x16/5,0 RoHSconf
25ZLH680MEFC10X16
#KEL16694