25ZLK470M8X20 Электролитический конденсатор
миниатюрный, 470 мкФ, 25 В, Серия ZLK, ± 20%, Радиальные Выводы
25ZLK470M8X20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 25ZLK470M8X20.pdf 109.0kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Расстояние между выводами
3.5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
4000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
25V
Емкость
470µF
Высота
20mm
Линейка продукции
ZLK Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
2380mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
25ZLK470M8X20
Ожидается поставка
25ZLK470M8X20
None
Rubycon
25ZLK470M8X20
Rubycon
25ZLK470M8X20
25ZLK470M8X20
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
25ZLK470M8X20 CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
25ZLK470M8X20
CAPACITOR AL 105DEG 470UF 25V 8X20
25ZLK470M8X20
25ZLK470M8X20
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
25ZLK470M8X20