337TTA100M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 100 Volts 20% LYTICS/IC
337TTA100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 337TTA100M.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Диаметр
12.5mm
Уровень напряжения
100V
Емкость
330µF
Высота
30mm
Линейка продукции
TTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 337TTA100M CORNELL, CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 100 Volts 20% LYTICS/IC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
337TTA100M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 100V, 20%, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ILLINOIS CAPACITOR
337TTA100M
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
337TTA100M
337TTA100M None
337TTA100M
CAP FILM AXIAL
Цены по запросу
337TTA100M CAP FILM AXIAL
Цены по запросу
Cornell
337TTA100M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 100 Volts 20% LYTICS/IC
Cornell