35ML100MEFC8X7.5 CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
35ML100MEFC8X7.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 35ML100MEFC8X7-5.pdf 174.1kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
35ML100MEFC8X7.5 –79%
35ML100MEFC8X7.5
None
Rubycon
35ML100MEFC8X7.5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Rubycon
35ML100MEFC8X7.5
None
35ML100MEFC8X7.5
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL