35ML10MEFC4X7 CAPACITOR AL 105DEG 10UF 35V 4X7
35ML10MEFC4X7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 35ML10MEFC4X7.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
35ML10MEFC4X7 –85%
35ML10MEFC4X7
None
Rubycon
35ML10MEFC4X7
Rubycon
35ML10MEFC4X7
None
35ML10MEFC4X7
35ML10MEFC4X7 None
35ML10MEFC4X7
CAPACITOR AL 105DEG 10UF 35V 4X7
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
35ML10MEFC4X7
35ML10MEFC4X7
#704-7839P
35ML10MEFC4X7
#704-7839P
35ML10MEFC4X7
35ML10MEFC4X7