35ZLG220MEFC10X12.5 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
35ZLG220MEFC10X12.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 35ZLG220MEFC10X12-5.pdf 118.9kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
35ZLG220MEFC10X12.5 –77%
35ZLG220MEFC10X12.5
None
Rubycon
35ZLG220MEFC10X12.5
Rubycon
35ZLG220MEFC10X12.5
None
35ZLG220MEFC10X12.5
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
35ZLG220MEFC10X12.5
35ZLG220MEFC10X12.5 None
35ZLG220MEFC10X12.5
CAPACITOR AL 105DEG 220UF 35V 10X12.5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
35ZLG220MEFC10X12.5