35ZLG56MEFC6.3X11 CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
35ZLG56MEFC6.3X11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 35ZLG56MEFC6-3X11.pdf 118.9kb
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
56 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35ZLG56MEFC6.3X11 RUBYCON CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
35ZLG56MEFC6.3X11
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Rubycon
35ZLG56MEFC6.3X11
None
Ожидается поставка
Поставка:
35ZLG56MEFC6.3X11
CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу