35ZLH390MEFC8X20 CAPACITOR AL 105DEG 390UF 35V 8X20
35ZLH390MEFC8X20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 35ZLH390MEFC8X20.pdf
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
390 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35ZLH390MEFC8X20 RUBYCON, RBY CAPACITOR AL 105DEG 390UF 35V 8X20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
35ZLH390MEFC8X20
По запросу
Ожидается поставка
Rubycon
35ZLH390MEFC8X20
None
35ZLH390MEFC8X20
Цены по запросу
35ZLH390MEFC8X20 None
35ZLH390MEFC8X20
CAPACITOR AL 105DEG 390UF 35V 8X20
35ZLH390MEFC8X20
35ZLH390MEFC8X20
#703-7554P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
35ZLH390MEFC8X20
#703-7554P
35ZLH390MEFC8X20
35ZLH390MEFC8X20