39D207F250JP6 CAP ALUM 200UF 250V AXIAL
39D207F250JP6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 39D207F250JP6.pdf 92.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
200 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 39D207F250JP6 VISHAY SPRAGUE, VISHAY CAP ALUM 200UF 250V AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
39D207F250JP6
Ожидается поставка
Vishay
39D207F250JP6
None
39D207F250JP6
39D207F250JP6
None
Vishay Sprague
39D207F250JP6
CAP ALUM 200UF 250V AXIAL
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
Vishay Sprague