400BXW120MEFR18X30 Электролитический конденсатор
миниатюрный, 120 мкФ, 400 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы
400BXW120MEFR18X30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 400BXW120MEFR18X30.pdf 155.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
18mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
12000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
120µF
Высота
30mm
Линейка продукции
BXW Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
400BXW120MEFR18X30
Ожидается поставка
400BXW120MEFR18X30
None
Rubycon
400BXW120MEFR18X30
Rubycon
400BXW120MEFR18X30