400BXW39MEFC10X35 CAP
39µF, 400V, 20%
400BXW39MEFC10X35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 400BXW39MEFC10X35.pdf 155.2kb
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр
10mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
12000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
39µF
Высота
35mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
400BXW39MEFC10X35
Ожидается поставка
400BXW39MEFC10X35
None
Rubycon
400BXW39MEFC10X35
CAP, 39µF, 400V, 20%
Rubycon
400BXW39MEFC10X35
CAP, 39µF, 400V, 20%