400BXW56MEFR18X20 Электролитический конденсатор
миниатюрный, 56 мкФ, 400 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы
400BXW56MEFR18X20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 400BXW56MEFR18X20.pdf 155.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
18mm
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
56µF
Высота
20mm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 400BXW56MEFR18X20 RUBYCON Электролитический конденсатор, миниатюрный, 56 мкФ, 400 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
400BXW56MEFR18X20
Rubycon
400BXW56MEFR18X20