400LLE1R8MEFC8X9 Электролитический конденсатор
миниатюрный, 1.8 мкФ, 400 В, Серия LLE, ± 20%, Радиальные Выводы
400LLE1R8MEFC8X9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 400LLE1R8MEFC8X9.pdf 121.8kb
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
12000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
1.8µF
Высота
9mm
Линейка продукции
LLE Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
3.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 400LLE1R8MEFC8X9 RUBYCON Электролитический конденсатор, миниатюрный, 1.8 мкФ, 400 В, Серия LLE, ± 20%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
400LLE1R8MEFC8X9
Ожидается поставка
Rubycon
400LLE1R8MEFC8X9