400LLE2R2MEFC8X9 LLE 2
2uF 400V 20% 8x9/3,5 RoHSconf
400LLE2R2MEFC8X9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 400LLE2R2MEFC8X9.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Продукт
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
400LLE2R2MEFC8X9
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
400LLE2R2MEFC8X9
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rubycon
400LLE2R2MEFC8X9
Rubycon
400LLE2R2MEFC8X9
None
400LLE2R2MEFC8X9
400LLE2R2MEFC8X9 None
400LLE2R2MEFC8X9
#KEL18506
LLE 2,2uF 400V 20% 8x9/3,5 RoHSconf
400LLE2R2MEFC8X9
#KEL18506