450BXW15MEFR16X16 Электролитический конденсатор
миниатюрный, 15 мкФ, 450 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы
450BXW15MEFR16X16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 450BXW15MEFR16X16.pdf 155.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
450V
Емкость
15µF
Высота
16mm
Линейка продукции
BXW Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 450BXW15MEFR16X16 RUBYCON Электролитический конденсатор, миниатюрный, 15 мкФ, 450 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
450BXW15MEFR16X16
Rubycon
450BXW15MEFR16X16