450BXW39MEFR16X20 Электролитический конденсатор
миниатюрный, 39 мкФ, 450 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы
450BXW39MEFR16X20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 450BXW39MEFR16X20.pdf 155.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
450V
Емкость
39µF
Высота
20mm
Линейка продукции
BXW Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 450BXW39MEFR16X20 RUBYCON Электролитический конденсатор, миниатюрный, 39 мкФ, 450 В, Серия BXW, ± 20%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
450BXW39MEFR16X20
По запросу
Ожидается поставка
Rubycon
450BXW39MEFR16X20