450PK4R7MEFC10X12.5 CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
450PK4R7MEFC10X12.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 450PK4R7MEFC10X12-5.pdf 117.7kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
450PK4R7MEFC10X12.5
Ожидается поставка
450PK4R7MEFC10X12.5
None
Rubycon
450PK4R7MEFC10X12.5
Rubycon
450PK4R7MEFC10X12.5
None
450PK4R7MEFC10X12.5
CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL