476TTA250M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 250V 20%
476TTA250M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 476TTA250M.pdf 382.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Диаметр
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
250V
Емкость
47µF
Высота
31mm
Линейка продукции
TTA Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
7.055ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 476TTA250M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILLI Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 250V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ILLI
476TTA250M
Ожидается поставка
ILLI
476TTA250M
None
ILLINOIS CAPACITOR
476TTA250M
CAP, ALU ELEC, 47UF, 250V, AXIAL
ILLINOIS CAPACITOR
476TTA250M
476TTA250M
CAP ALUM 47UF 20% 250V AXIAL
476TTA250M CAP ALUM 47UF 20% 250V AXIAL
Illinois Capacitor / CDE
476TTA250M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 250V 20%
Illinois Capacitor / CDE