478CKS025M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 25V 20%
478CKS025M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 478CKS025M.pdf 209.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Уровень напряжения
25V
Емкость
4700µF
Линейка продукции
CKS Series
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 478CKS025M CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 25V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
478CKS025M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF, 25V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
ILLINOIS CAPACITOR
478CKS025M
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
478CKS025M
478CKS025M None
Illinois Capacitor / CDE
478CKS025M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 25V 20%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE