478TTA016M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 16V 20%
478TTA016M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 478TTA016M.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
16V
Емкость
4700µF
Линейка продукции
TTA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 478TTA016M CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 16V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
478TTA016M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF, 16V, 20%, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
478TTA016M
478TTA016M
AXIAL E-CAP
478TTA016M AXIAL E-CAP
Illinois Capacitor / CDE
478TTA016M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 16V 20%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE