50RX3022M8X11.5 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
50RX3022M8X11.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 50RX3022M8X11-5.pdf 121.6kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 50RX3022M8X11.5 RUBYCON CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
50RX3022M8X11.5
По запросу
Ожидается поставка
Rubycon
50RX3022M8X11.5
None
50RX3022M8X11.5
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL