567KXM035M Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 560uF 35V 20%
567KXM035M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 567KXM035M.pdf 125.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Уровень напряжения
35V
Емкость
560µF
Высота
25mm
Линейка продукции
ILLINOIS - KXM Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.355ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 567KXM035M CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 560uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
567KXM035M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 560UF, 35V, 20%, RADIAL
ILLINOIS CAPACITOR
567KXM035M
567KXM035M
CAP ALUM 560UF 20% 35V THRU HOLE
567KXM035M CAP ALUM 560UF 20% 35V THRU HOLE
Illinois Capacitor / CDE
567KXM035M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 560uF 35V 20%
Illinois Capacitor / CDE